Кино МакГрегор (Kino MacGregor)

Кино МакГрегор в Двипада Ширшасане

Кино МакГрегор – одна из немногих людей, получивших «сертификацию» в обучении Аштанга Йоги от ее основателя Шри К.Паттабхи Джойса в Мастере, Индия. Будучи самой молодой женщиной, получившей такое звание, он завершила сложнейшую Четвертую Серию (2013 год), и теперь изучает Пятую.

Не имея за плечами никакой подготовки из области физической культуры, Кино МакГрегор попала на свой первый класс йоги, когда ей было 19. Тремя годами позже она присоединилась к Мастер-классам Говинда Кая в Нью-Йорке и стала преданным практиком Аштанга йоги. Спустя 7 месяцев традиционной практики Аштанги Кино отправилась в Мастер в Индии, чтобы встретить своего настоящего учителя, Шри К.Паттабхи Джойса («Гуруджи»). По возвращении она приступила к искренней самостоятельной практике и целиком посвятила себя изучению и преподаванию Аштанга йоги. После 7 лет постоянных поездок в Мастер в возрасте 29 лет она получила от Гуруджи сертификацию на обучение Аштанга йоге, и с тех пор старалась делиться вдохновением к практике с многими людьми.

После того, как Кино провела существенную часть своей жизни в активной работе над личным ростом, она вернулась в Майами Бич, чтобы создать место, посвященное единству йоги, холистического здоровья и сознания. В 2006 она и ее муж Тим Фелдманн основали Miami Life Center, где они теперь вместе ежедневно проводят классы, семинары и интенсивы, а также поддерживают график международных выездных семинаров. Miami Кино выпустила 4 ДВД по Аштанге (Kino MacGregor – A Journey, A Workshop; Ashtanga Yoga Primary Series; Ashtanga Yoga Intermediate Series, Ashtanga Yoga Advanced A Series). В данный момент она работает над новыми ДВД и книгой о своем личном опыте в йоге.

Кино МакГрегор с Паттабхи Джойсом
Кино посвятила свою жизнь несению факела Аштанга йоги через весь мир и тому, чтобы делиться этой потрясающей традицией со всеми, вдохновленными на практику. Своим уникальным, воодушевляющим и веселым подходом Кино помогает всем своим студентам расширять и углублять свое понимание йоги и жизни. Йога обрела свое выражение через ее послание духовной силы, уравновешенной гибкости и эмоционального покоя.

Страстно увлеченная заботой об окружающей среде, Кино ежемесячно делает взнос в Go Zero!, чтобы сделать свой насыщенный график разъездов свободным от выброса углерода. Будучи коучем (life coach) и обучаясь на докторскую степень в холистическом оздоровлении (уже обладая магистерской степенью от Университета Нью-Йорка), Кино соединяет воедино свою приверженность осознанию с обучением йоге. Она принимала участие во многих проектах Yoga Journal, Yoga Mind Body Spirit, Yoga Joyful Living, Travel & Leisure Magazine, Ocean Drive Magazine, Boca Raton Magazine, Florida Travel & Life Magazine, Six Degrees Magazine, а также появлялась на Miami Beach’s Plum TV и CBS Today Show.

©Ashtanga.su and Ashtanga Yoga School Moscow, 2013. Несанкционированное использование и/или копирование этого материала без согласия и письменного разрешения от автора и/или владельца этого сайта строго запрещено. Цитаты и ссылки могут использоваться при условии, что полное и четкое признание авторства будет за Ashtanga.su с соответствующим и определенным направлением на исходный материал.Кино МакГрегор (Kino MacGregor) / Школа Аштанга Йоги в Москве by bdproffy is licensed under a

Вас может заинтересовать

(46) (3) (21) (15) (3) (8) (3) (4) (72) (16) (70) (4) (60) (31) (35) (3) (90) (20) (8) (1) (6) (16) (2) (13) (1) (1) (31)