Дэвид Гэрригес (David Garrigues)

Дэвид в Пашасане
Дэвид Гэрригес – директор Ashtanga Yoga School of Philadelphia. Он – один из немногих учителей в США (и в мире), сертифицированных на обучение Аштанга Йоге Йога-мастером Шри К. Паттабхи Джойсом. Являясь «Вестником Аштанги», он строит свое преподавание на той идее, что «любой может практиковать» (как говорил это Шри К. Паттабхи Джойс). Он посвятил свою жизнь тому, чтобы делиться красотой и духом Аштанга Йоги со всеми.

Миссия Дэвида заключается в том, чтобы быть частью все более расширяющегося круга людей, которые посвятили себя исследованию живой, современной традиции и линии гуру Аштанга Йоги. Он желает сотрудничать с энтуазиастами, открытыми и активно заинтересованными в обучении и применении наставлений таким образом, чтобы это способствовало физическому, психологическому и духовному росту в них самих и в окружающих.

Он проводит семинары, среди которых есть Мастер-интенсивы и углубленные курсы, в США и в разных странах за ее пределами. Он сочинил и записал 2 диска с киртанами и сделал двухдисковый DVD по Аштанга Йоге: Гид по Первой Серии. Ежемесячный блог Дэвида, непосредственно посвященный его миссии, изобилует его видео и статьями, чтобы вдохновлять, как начинающих, так и продвинутых занимающихся на прогресс в практике. Недавно он выпустил новый киртан альбом и книгу+2 DVD «Вайю Сиддхи: Гид по последовательности Аштанга Йога Пранаямы».

©Ashtanga.su and Ashtanga Yoga School Moscow, 2013. Несанкционированное использование и/или копирование этого материала без согласия и письменного разрешения от автора и/или владельца этого сайта строго запрещено. Цитаты и ссылки могут использоваться при условии, что полное и четкое признание авторства будет за Ashtanga.su с соответствующим и определенным направлением на исходный материал.Дэвид Гэрригес (David Garrigues) / Школа Аштанга Йоги в Москве by bdproffy is licensed under a

Вас может заинтересовать

(47) (3) (22) (15) (3) (8) (3) (5) (73) (17) (71) (4) (62) (31) (37) (3) (91) (21) (8) (1) (6) (16) (2) (1) (14) (1) (1) (31)